Ольга | 2019-05-21 16:17:49

Нормоцикл

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Сколько принимать Нормоцикл?А то была у врача,и заьбыла спросить.Сейчас пью третий месяц.Была лапара и гистера 4месяца назад(удаление фол кисты,гидроса и полыпа в матке).Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Взрослым по 1–2 капсулы 2 раза в сутки после еды или индивидуально по назначению врача. Продолжительность употребления — 3–6 мес. Курс, при необходимости, можно повторять.