Александр | 2019-05-21 19:25:29

Могла ли забеременеть

У меня с девушкой был незащищённый секс 18 мая. Перед тем как закончить я вытащил его из нее но у неё на ноге осталось немного вот и ми не уверенны есть ли в ней что то или нет. Но после етого у нее пошли месячные. Предыдущие били с 20 по 24 апреля. А эти начались 19 и проходят нормально. Она забеременеет или нет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, беременность маловероятна, но полностью исключить этот факт можно после окончания менструации, посетив гинеколога.