Галина | 2019-05-21 21:15:37

высыпание на коже подмышки

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Беспокоит высыпание в виде красных пятен. В поликлинике взяли соскоб . Результаты анализа: споры и мицелий патогенного гриба внеэпителиально - обнаружено. Споры и мицелий патогенного гриба внутриэпителиально - не обнаружено. К врачу записалась на прием, но он примет только через неделю. Подскажите пожалуйста , чем это можно лечить уже сейчас.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У каждого человека на коже можно выявить микробы, грибы и вирусы. Они могут быть и нормальной микрофлорой, и патогенной. Для уточнения диагноза делают ещё и посевы на питательные среды, и смотреть на клинику высыпаний... .