Туалет

Здравствуйте, в общественном туалете села на ободок, вставая заметила что там была кров. Риск заражения присутствует?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте, Аноним. Вы задаете так много вопросов о туалете. Жаль, что эта тема не дает вам покоя. Единственное, что мы можем рекомендовать в этой ситуации, так это заняться психическим здоровьем, так как СПИДофобия - очень серьезная проблема, отравляющая жизнь Вам, в первую очередь. Читайте об этом по cсылкам: helpme.com.ua/ru/news/new/id.2479/default.html helpme.com.ua/ru/news/new/id.2483/default.html helpme.com.ua/ru/news/new/id.2490/default.html