Илона | 2019-05-22 11:21:37

Температура у ребенка

Здравствуйте, ребенку 4 года. Она очень редко болеет. За год может заболеть один раз наверное и то на 2-3 дня. Здоровье как у её папы, не когда не болеет с детства. Так вот в чем вопрос... На днях у неё ночью поднялась температура до 39.9 сбила купила противовирусные капли, было красное горло купила от горла таблетки, и сбивать температуру если свыше 38.2. Панадол. Вот мы пропили капли 2 дня и всё не температуры.. забыла написать, больше не каких симптомов заболевание не было. Только температура. Не насморка не кашля нечего. Не когда мы не лечились не чем за 4 года кроме каплей противовирусных и всё, пару раз сироп от кашля. Возможно ли это быстрое выздоровления ? Или возможно это что то другое болезнь какая то ? Такое было и в прошлом году температура до 39.5 , 2 дня капли по пили и как будто нечего и не было. Не каких других признаков болезни не было.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, да, можно предположить, что у ребенка была вирусная инфекция, которая сопровождалась только теми сиптомами, которые вы описываете - высокой температурой в течение нескольких дней, красным горлом.