Здравствуйте доктор! Я с моей девушкой встречаемся уже пол года

Здравствуйте доктор! Я с моей девушкой встречаемся уже пол года. Последних 1,5 месяца наши отношения перешли из самых прекрасных в самые жуткие. Не проходит и 2-ух дней что б мы не поссорились. Мы часто ругаемся из-за малейшего не правильного поступка или слова(( А сегодня мы опять поругались из-за этих её слов : " Я делаю все что бы вернуть наши преждние отношения, а ты просто не цениш их и меня" - хотя я её безумно люблю и в этот момент ничего не говорил, а просто стоял и внимательно её слушал, а она сама начинала заводиться(( Дошло до того что она развернулась и ушла домой и на этот раз я её не пытался остановить(так было уже 3 раза когда я её останавливал и возвращал). И еще она сегодня уезжает на 12 дней из города. Может это все из-за того что мы сильно часто видились,а когда не видились то постоянно общались по мобильному?!?! Доктор что делать ведь я не хочу её терять и точно знаю что мы оба друг-друга еще любим!!!! Подскажите пожалуйста как и к кому обратиться что бы решить наши проблемы? Может стоит записаться на консультацию к какому-нибудь доктору, только я не знаю к кому, подскажите что делать??

Ответы врачей 3

Специалист
Если в паре, находящейся в "периоде ухаживания" возникают такие отношения, то какими же они будут через...1 год после свадьбы?!
Почему у девушки такое раздражение в Ваш адрес?
На эти вопросы помогут ответить "семейные расстановки"
Для того, что бы поучаствовать в "семейных расстановках" необходимо предварительно перезвонить для записи. Участие в расстановках стоит 350 грн. Ближайшие расстановки 05.07.06 в 10.00
Специалист
Добрый день Саша! Приглашаю Вас 05 августа в наш центр на семейные расстановки по методу немецкого психотерапевта Б. Хелленгера. Для того, что бы принять у частие в расстановках Вам необходимо позвонить к нам (467 39 99, 467 33 88) и записаться. Вы можете записаться на индивидуальную консультацию или же посетить наш центр 10 августа в 18.00, в это время будет проходить открытое консультирование.
Специалист
Добрый день! Вам необходима помощь психотерапевта и больше даже для того, что бы не "наступать на одни и те же грабли" в своей жизни. В основе Вашей драматичной ситуации лежат глубинные психологические причины, исходящие из Ваших родительских семей. Буду рада вам их осветить