Людмила | 2019-05-22 20:10:59

Консультация по снимку перелом у спортсмена пловец

23 февраля прдросток 14 лет открытый перелом обеих костей. Кость наружу не вышла, но была небольшая ранка. 5 марта поставили спицу на лучевую кость. 5.апреля удалили. 20 апреля сняли скочкаст. 15 мая на месте ранки выскочил кровяной прыщик со спичечную головку. Вскрыли 16 мая.. 21 мая прочистили инфецированное место . Ребенок профи спортсмен пловец. Хотела чтобы посмотрели снимок. Это возможно от нагрузок? Или другая причина. Ранка в районе стрелки

Ответы врачей 2

 Дереповский Сергей Валерьевич
реабилитолог, травматолог / ортопед, спортивный врач
Телефон: 067 424 7169
добрый день. нет это перелом -который еще не сросся, это адекватная травма.Вам надо сделать.спиральное Кт (компьютерную томограмму)не МРТ ., и здать клинический и биохимический анализ крови
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Вряд ли (крайне маловероятно), что данный перелом произошел без соответсвующей травмы.