Юлия | 2019-05-23 13:10:29

Вакцинація

Здравствуйте! Ребенку 2.3 года. Собираемся на третью вакцинацию АКДС. Месяц назад переболели ОРЗ. На данный момент, жалоб нет. Можно ли с такими ализами делать прививку.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, если нет жалоб, прививку делать можно (после осмотра врача перед прививкой). Вы прикрепили результат анализа кала ребенка. Его показатели в пределах нормы.