Людмила | 2019-05-23 22:17:07

Как-будто нет руки

Здравствуйте, последнюю неделю ощущение в левой руке как-будто ее нет. При этом есть тактильные ощущения, я ею шевелю, двигаю, но если держу ею что-то или беру, то ощущения, что непонятно чем держу предмет, она как пустая, ватная, легкая. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Необходим личный осмотр невропатолога.
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
здравствуйте, это может быть как проблема головного мозга так и проблема периферических нервов. Для того что бы определить какое обследование назначить нужен неврологический осмотр, приходите