Виктория | 2019-05-26 18:34:37

Боль

Здравствуйте, уже год увеличены и болят шейные лимфоузлы вместе с тем болит поясница и увеличена одна подмышка и болит. Сдала куча анализов диагноза нет,направлений на диагностику тоже. Осенью лечила Эпштейн Барр двома курсами но никаких сдвигов, лимфомиазот 3 месяца курс уколов и капли, анализ крови в норме,зубы тоже.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, с лор органами все в порядке? Не делали ли биопсию лимфатического узла?