Ирина | 2019-05-27 10:49:15

Беременность

Здравствуйте! Сегодня 7 день задержки. Ранее, тест все дни показывал слабую вторую полоску, сегодня ее как будто не было или была практически не заметна. Практически все дни задержки тянет поясницу и низ живота. На 5 и 6 день задержки кололо левый яичник, были коричневые выделения, 2 дня. Сегодня, на 7 день задержки, тоже есть коричневые выделения. Сегодня же была на УЗИ, беременность в матке не обнаружили, матка не увеличена, овуляция была, эндометрий 9 мм. Врач сказал может быть внематочная, или в трубах, или поздняя овуляция, или биологическая, ничего не понятно. Сдала кровь на ХГЧ, результат будет готов через несколько дней, правда сдала после завтрака. Подскажите, что со мной может быть, нет сил? Ранее цикл был 28 дней (пару раз в год был 30), без сбоев

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте после того как будет готов результат анализа на ХГЧ, будет более ясная картина и только тогда можно будет выяснить причину такого состояния.