Ирина | 2019-05-27 13:31:02

родинки

Здравствуйте. У меня на лице много мелких коричневых, не очень заметных пятнышек как родинок. Их количество всегда постоянно, диаметр 1- 2 мм и более. 1. Можно ли мне применять скрабы для лица (не касаться их не получается)? 2. Можно ли их убирать, чем и безопасно ли это?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не рекомендовано. Лечение только наружное или косметическая коррекция дефектов кожи не приносят положительных результатов на длительный период (вытирая сопли, не вылечите простуду).