Инга | 2019-05-31 13:04:03

Вены

Здравствуйте. Скажите пожалуйста после укола в вену на руке, на вене остаётся рубец навсегда, или со временем он сходит?.. Спасибо.

Ответы врачей 1

 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Добрый день! Что Вы имеете ввиду под словом «рубец»? Если после инъекции в просвете вены не образовался тромб, то следа не остается. При осложнении тромбозом возможны несколько вариантов течения. Можете объяснить более детально. И я Вам отвечу. Будьте здоровы!