Добрый день. Беременность 13 недель

Добрый день. Беременность 13 недель. Пару недель назад токсикоз прошел. А последние несколько дней стало опять подташнивать, а сегодня вообще 2 раза рвала. Не опасно ли это что токсикоз прошел а сейчас меня опять тошнит? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Понятие токсикоза беременности нет. Это слишком старое и неправильное название. У вас нормальная реакция вашего организма на беременность, т.е. то, что дано вам природой. Некоторые женщины переносят беременность легко, некоторые имеют рвоту и тошноту в первом триместре, а некоторые могут жаловаться на плохое самочувствие всю беременность.