После ЧМТ в 1987 г. ухудщилось зрение

После ЧМТ в 1987 г. ухудщилось зрение. У меня задет глазной нерв при переломе основания черепа. С 1993 г. - доброкачественная опухоль в головном мозге. С этого года ухудшение поля зрения. Отправила бы "обзор зрения", но не знаю как прикрепить письмо. Можете ли выслать e-mail? Окулисты говорят я пациентка невропатологов, невропатологи не могут ничего сделать. Может ли поле зрения уменьшиться до нуля? Смогу ли я тогда видеть? Мне всего 37. У меня двое детей. Мне надо поднимать детей на ноги. А тут проблемы со здоровьем, в частности с глазами. Что можете посоветовать мне?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Возможно, Вам потребуются  курсы поддерживающего лечения, но назначать его должен специалист после идентификации опухоли. Занимаются такими проблемами в НИИ Нейрохирургии, г. Киев, ул. Мануильского, 32, тел. (044)484-18-73.