Добрый день, подскажите пожалуйста как мне определить - нарушен ли у меня обмен веществ в...

Добрый день, подскажите пожалуйста как мне определить - нарушен ли у меня обмен веществ в организме?

Ответы врачей 1

Специалист
Нарушения обмена веществ наблюдаются при самых различных состояниях организма, в том числе и при различных заболеваниях. Определить это можно только после детального обследования конкретного пациента специалистами. Если Вас конкретно что-то беспокоит обратитесь сначала к Вашему участковому врачу по месту жительства или к семейному врачу.