Здравствуйте! Моей дочери 4 года

Здравствуйте! Моей дочери 4 года. Проблема в том, что иногда она заикается, есои перенервничает или на нее накричат. Подскажите пож-та, куда и к кому можно обратиться с этой проблемой в г.Киеве. Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
здравствуйте! Рекомендую Вам прекрасного специалиста, детского психолога Светлану Ройз, контактный телефон - 80503527683