У меня беременность 30 -31 неделя. я контактировала с ребёнком, который только переболел краснухой, пятен...

У меня беременность 30 -31 неделя. я контактировала с ребёнком, который только переболел краснухой, пятен на теле уже не было. До этого сдавала анализы на краснуху, вот результаты: 3.03.06 lg G=90,5 15.05.06 lg М отрицательный.Врач сказала, через 2 недели нужно сдать анализы. что бы увидеть нет ли активного вируса и не повышается ли lg G.И могла ли я заразится краснухой при таких результатах?

Ответы врачей 1

Специалист
Бред собачий. Ваша врач понимает в краснухе, так же, как я - в пилотировании космических кораблей. У Вас иммунитет к этому вирусу. И теперь пожизненно Вы и все Ваши беременности будут зищищены от краснушного вируса. Именно в случаях повторного заражения, которое будет и должно сопровождаться повышением титров антител. Хронической краснухи у взрослых не бывает. Так что, носите на здоровье! И никаких анализов.
Д-р И.Марков