ПОДСКАЖИТЕ ВКРАТЦЕ, ЧТО ТАКОЕ ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ(ДИАГНОЗ ПОСТАВЛЕН ПОЧТИ ВИЗУАЛЬНО).И ЧЕМ ЭТО ГОРЗИТ

ПОДСКАЖИТЕ ВКРАТЦЕ, ЧТО ТАКОЕ ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ(ДИАГНОЗ ПОСТАВЛЕН ПОЧТИ ВИЗУАЛЬНО).И ЧЕМ ЭТО ГОРЗИТ? ВРАЧ НАПУГАЛ,ЧТО ПРИ ЭТОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ОТМИРАЕТ ФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ,ЧТО В БУДУЩЕМ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это вам так врач сказал? Срочно меняйте его, иначе он вас запугает до смерти и не будет кого лечить... Диагноз поликистоза яичников ставится после серьезного длительного многоуровневого обследования. И яичники при этом не умирают, и детей рожают почти 80% женщин с этим диагнозом...