Марина | 2019-06-09 20:11:38

Волосы

Здравствуйте,у меня такая проблема ,волоси очень и очень сухие,ломкие и випадают,такое ощущение как будто солома на голове ,даж трогать не хочу не то чтобы розчесать а хотелось бы прямие послушние как врекламе а то больше мучусь с ними

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к специалисту - трихологу для осмотра,консультации и назначения процедур,а также домашнего ухода,которые будут направлены на решение данных проблем.