Антон | 2019-06-14 09:28:23

Сложные семейные отношения

Добрый день. Не так давно жена сказала что разлюбила меня. Хотя изначально любви больше было именно от неё. Капаясь в причинах я понял суть. Каждой женщине нужен сильный мужчина. Я дал слабину. Не знаю только когда именно начал этом делать. Наверное ещё год назад. Так вот ей я опротивел. Чтоб со мной спать ей нужно напиться. Это печально. И самое печальное что об этом я узнал в переписке с её другом. Тоже не малый фактор. Самой измены не было, но в переписке они общались очень мило. Суть такая. Мы немного нададили наше отношение. Я уже не Противен, но как мужчину она по-прежнему меня не любит. Так и говорит. Была попытка секса. Я знаю что она хотела, поэтому активно полез. Но не смог. Мозг не мог расслабиться. Переписка... Желание проявить себя, что ей понравилось.. Слишком много важности я предал возможному сексу и он провалился. Я хочу наладить отношения. И на данный момент начал цветочный Конфетный период. Мы женаты уже 3 года. Видимо жизнь дала нам испытание.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вам нужна профессиональная помощь для решения данной проблемы? Тогда можем начать диалог, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
И такое бывает. Сексолог, психолог помогут разобраться.