Тамара | 2019-06-14 18:35:38

Менструация

Здраствуйте!У меня ишли первые месячные не каждый месяц ,а раз в пол года. Я обратилась к врачу он приписал мне лечение не помогло. Они прекратились идти вообще не идут месяцев 10. Что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обратиться к другому доктору на очную консультацию и осмотр. Сдать анализы на определение гормонального фона(гормональная панель) после чего доктор сможет выяснить причину такого состояния, и назначить адекватную терапию.