Анастасия | 2019-06-14 20:04:35

Беременность

Здравствуйте! Мне 17 лет и в начале мая терлись с парнем друг об друга половыми органами,я была с тампоном. После этого на следующий день выпила оральные контрацептивы « Эскапел». Месячные пришливовремя, но после из окончания в середине цикла начались выделения небольшие, которые продлились пару дней. С мамой пошли на узи и сказали, что это просто разорвался фоликул, так как он слишком большой был, поэтому были выделения и ноющая боль в области живота. Потоп месячные пришли воврея и как обычно обильные. Скажите, возможна ли в таком случае беременность или её нет? Делала 2 раза темст на беременность «clearblue” и он 2 раза показал отрицательный результат Очень сильно переживаю!!!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, нет беременность невозможна! Исходя из вашего описания!