Алёна | 2019-06-17 09:02:17

Половые органы

Здравствуйте, неделю назад у меня начались боли в раёне левой половой губы возле влагалища и выскочило какое-то уплотнение в виде шарика.Потом боль прошла, но шарик этот всё равно остался.Сейчас начало болеть ещё сильнее,как будто что-то колит сильно.Встать не могу и лежу только в некоторых позах, всё остальное больно делать.Подскажите пожалуйста что это может быть.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, точно сказать можно только после осмотра! Можно предположить что это бартолинит (Гинекологическое заболевание воспалительного характера, при котором воспалительный процесс возникает в бартолиновой железе).