Людмила | 2019-06-20 21:21:17

Отравление. Температура 39,1

Здравствуйте. 2-й день болезни Вечером ел шаурму, была тяжесть, но не тошнило и не рвало. На следующее утро слабость, диарея (зелёного цвета), под вечер температура 37,4. Сегодня утром 38,1, сейчас 39,2. Принимали: Сорбент (уголь потом сорбекс) Рео вода Пробиотик (Activity probiotic adult) Нуфороксазид

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, лучше всего обратиться за медицинской помощью. И на осмотр к врачу, так как это может быть не просто отравление а кишечная инфекция!