Здравствуйте, а возможно как-то отбелить зубы?У меня на переднем зубе удалили нерв, он темнеет

Здравствуйте, а возможно как-то отбелить зубы?У меня на переднем зубе удалили нерв, он темнеет.Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Таня ! Необходимо обратиться в клинику где применяют отбеливающие системы и принять решение.
Всего Вам доброго
Р.Камалов