здравствуйте доктор!очень нужна консультация специалиста

здравствуйте доктор!очень нужна консультация специалиста!в последние 1.5-2 года у меня очень слабая эрекция, стал замечать,что пропадает сексуальное влечение,половой акт длиться не более 2-х минут, при определенных нагрузках испытываю боли в области предстательной железы(не всегда,но часто),иногда случаются произвольные семяизвержения по ночам,такое чувство,что я старый дед ниначто не способный. прошу вас,скажите,что это может быть,от чего и как это лечится!глупо,но к врачам идти очень комплексую!за ранее благодарю! с уважением Сергей!

Ответы врачей 1

Специалист
Причины могут быть как психологического характера так и органического. В любом случае лучше преодолеть барьер и обратиться за лечением, а не "загонять проблему в угол"