Большое спасибо за ответ. Сегодня врач прописала гексикон на 10 дней и полижинакс на 6...

Большое спасибо за ответ. Сегодня врач прописала гексикон на 10 дней и полижинакс на 6 именно в такой последовательности. Считает что инфекция присутствует так как в мазке были обнаружены "лейкоциты в поле зрения". Не могли бы Вы прокомментировать назначение врача т.к с одной стороны понимаю необходимость лечения болезней если таковые имеются, но с другой стороны не хотелось бы переусердствовать? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если лейкоциты невозможно посчитать, что бывает как раз в норме, то пишут "лейкоциты в поле зрения" . Одни должны быть в поле зрения... Если их нет вообще - то это патология, это проблема...
Но у вас есть молочница, и ее достаточно пролечить полижинаксом (свечами). Странно, что лейкоциты в поле зрения, но при молочнице их должно быть много, очень много...
Если молочница вас не беспокоит, то ее можно вообще не лечить, или пролечить перед родами.