Кисель Алина | 2019-06-27 13:05:17

Щитовидная

Здравствуйте! Мне 21 год. Мой диагноз - правосторонний узловой зоб, аутоимунный тиреодит. Хотелось бы попасть к Вам на прием ближайшим временем. Когда это возможно?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
К кому "к Вам"? Если ко мне, то проще всего контакты найти в YouTube (под каждым моим роликом)