Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста следущее: может ли моя девушка быть беременной если не защищенные контакты...

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста следущее: может ли моя девушка быть беременной если не защищенные контакты у нас были с 10-13 июня(я в нее не кончал) месячные начались 24 июня и 20 июля девушка мне говорит что именно в этот день (20 июля)ей днем стало тошнить, стало плохо, и в этот же день начала часто ходить по маленькому... Скажите какая вероятность её беременности! А тест мы обезательно сделаем как только она приедит с отдыха. За ранее большое спасибо"

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если она не хочет вас потерять, то она должна пекратить любые нечестные манипуляции и маневры... Иначе у вас с ней будут серьезные проблемы в будущем..
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не может, тем более, что у нее были месячные. Я вам отвечала уже на этот вопрос.