Сергей | 2019-07-02 21:08:57

головные боли ,боли в шее , проблемы с жкт

Никогда не чем не болел,полтора года назад ,начало спазмировать мышцу ,думал аппендицит ,но нет .. походил по врачам никто ничего не посоветовал , анализы были в норме , после этого начал болет желудок ,пролечился тоже ничего серьезного и в итоге сзади где позвоночник начали тоже мышцы пульсировать , всю жизнь занимался споротом ,не замечал за собой никаких болячек ,а тут в один месяц все свалилось . Шея после этого начала болеть ,продолжал ходить на тренировки дальше ,сходил на массаж и вообще слег в больницу на голову давило ужасно ,мрт поделал все в порядке говорят остеохондроз и не мастерский подход массажиста .с тех пор живу полтора года болит шея и голова ,и добавилась проблема с жкт ,позывы в туалет по большому всегда ,но не ходится !вот такая проблема !

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Добрый день! Если терапевты ничего не находят, причиной болей может быть психосоматическая реакция на хронический стресс. Сходите на консультацию к психотерапевту.