Наталия | 2019-07-07 10:33:49

Повышен ТТГ при беременности

Добрый день, Беременность 4 недели. Повышен ТТГ 3,24 (при норме для первого триместра до 2,5); T4 св. 1,3 (086-1,87); Anti-TPO <10 (<30). УЗИ без патологических изменений. Скажите, пожалуйста, нужно ли принимать какие либо медикаменты для снижения ТТГ, врач говорит, что раз Т4 и Anti-TPO в норме, то не нужно. Переживаю за ребенка. Везде пишут, что нужно снижать. Спасибо

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Доброго дня! Рекомендую повторити аналіз крові на ТТГ в іншій лабораторії.