Арес | 2019-07-07 18:56:37

Не хватка воздуха в помещениях где душно , бросает в пот , затем нормализуется ....

Добрый день! Меня беспокоит данная проблема на протяжении нескольких лет . 20 лет , муж , спортсмен . Дело в том что когда я нахожусь в помещении а оно когда душное мне резко становится плохо , начинается паника , мне душно и с меня начинает выходить пот , первым делом со лба . Время от времени все нормализуется , и так постоянно . Все это происходит рандомно , то сегодня то завтра то после завтра этого нет , вот такая жизнь . Даже во время ходьбы быстрым шагом и далее резко медленно сбавляя темп тоже самое , резко бросает в пот и затем проходит . Все независимо от сезона года . Сдал узи на щитовидку все в норме сказали , проверил шею тоже все в норме , гормоны на анализы ТТТ 5,81 , Т4-св 17,3 , AT-ТПО 0,73 , Т3 2,13 . Я не знаю что делать , как быть дальше , я даже не знаю в каком направлении мне идти , как вылечить это , это не жизнь , это ад .

Ответы врачей 1

434
Скачко Борис Глебович
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Это могут быть проявления ВСД. Нужно искать причины. Тогда можно будет вылечить вегетососудистую дистонию. 
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.