надежда | 2019-07-08 06:47:53

ботокс межбровье

Здравствуйте, 5 дней назад косметолог сделала ботокс межбровье. Я к сожалению не уточнила, сколько едениц. Но как сказала косметолог, сделала по минимуму. Изменений я не увидела. Может мало вкололи? Также врач пригласила через неделю подойти к ней. Будет ли результат после второго подкола?

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Здравствуйте, 5 дней это еще маленький срок для оценки результата. Окончательный результат оценивается обычно через 2-3 недели и тогда уже решается вопрос коррекции) Поэтому не стоит пока паниковать)