Виктория Кажановская | 2019-07-09 08:55:44

Боли внизу живота

Беременность 18 недель, киста правого яичника, поспала сегодня ночью на спине, теперь очень сильно болит внизу живота, больно ходить. Хотелось бы узнать причина такого состояния. Спасибо

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Сходите к гинекологу, сделайте УЗИ и получите заключение о кисте (размер, тип, расположение) и дальнейшую тактику (чаще это наблюдение, чем вмешательство).