Диана | 2019-07-10 19:23:46

Проблемы с сексом

Здраствуйте, мне 18 лет. С парнем больше года вместе, начали встречаться девственниками. После 3 плохих попыток секса никак не могу себя на него заставить. Парень уже на стены лезит, понимаю, что так нельзя и рано или поздно можно его потерять, но поделать тоже ничего не могу. Сначала отсутствие желания было вызвано воспитанием. Всю жизнь воспитывали по принципу секс только после свадьбы. Могу признаться, что порой до сих пор стыдно и мысли о том, что зря и поторопилась меня не покидают. У меня очень много «но». У себя дома не хочу - стыдно, у него в общаге не могу - противно и тд. Единственное, что мне понравилось за все 3 попытки это его счастливое лицо в конце. Последний раз для меня был ужасным. Из-за того что секс был долгий, все болело и горело, после началась молочница, а теперь любая попытка заканчивается в самом начале из-за того, что мне становится больно при проникновении внутрь. Сказать честно не знаю что делать, с одной стороны надо перебороть себя и заставить, а с другой стороны заниматься сексом через не хочу не хочется, та и перебороть мое «не хочу и больно» для меня невозможно.

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После обследования и исключения воспаления, органических поражений будет рекомендована психотерапия, возможно транквилизаторы, сексуальная терапия... . Можем провести тесты на совместимость с вашим партнёром, дадим прогноз. Лучше приходить вдвоем, чтобы и ему объяснить правила поведения в интимной жизни.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"С сексом проблем нет!":-)) Есть проблемы БЕЗ секса!!! Подобные ситуации, к сожалению, весьма часто встречаются. Ведь вопроса нет - есть констатация проблемы. И по умолчанию - ожидание анализа, совета и... сочувствия. Но анализировать и, тем более, что либо советовать, "через экран монитора" не только бессмысленно, но и опасно! Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете "долбить" клавиши. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к избранному специалисту и согласовываете алгоритм последующих действий. selyukov.ucoz.net/$ +380672097455; +380663366722 - Viber
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Хотите разобраться в ситуации и в себе, чтобы изменить в желаемую сторону?! Это можно сделать в диалоге, - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Любви, удачи и взаимопонимания Вам!