| 2013-10-18 17:25:40

Диагноз: узловая миома матки (d2см),назначили "Золадекс" депо-капсула, шесть уколов.Что это за препарат,стоит ли его колоть...

Диагноз: узловая миома матки (d2см),назначили "Золадекс" депо-капсула, шесть уколов.Что это за препарат,стоит ли его колоть в данном случае,какие побочные эффекты? Можно ли параллельно проводить курс лечения,используя настои трав?Что Вы можете сказать о применении гирудотерапии при таком диагнозе?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это препарат из ПОСЛЕДНЕЙ линии препаратов для лечения фибромиомы, т.е. его назначают тогда, когда ничто другое не помогло, так как это антагонист гонадотропинов - жесткий, опасный, серьезный препарат со множеством побочных эффктов. 2 см фибромиома вообще в лечении не нуждается. Если у вас нет обильных кровотечений и болей, то в лечении вы нуждаетесь совсем.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.