Юлия | 2019-07-11 15:19:09

Горечь во рту, жжение кончик языка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возникает периодически дискомфорт в правой стороне, чуть ниже ребра. Делала зимой УЗИ ничего не нашли норма. Сейчас ситуация повторяется, была у гастроэнтеролога, сдала анализы на лямблии и хелико бактер, их не обнаружили. Назначили пульцет, итомед, трансулоза. Я страдаю запорами. Стала замечать что от этого назначения появилась горечь во рту. Отменила пока что приём. Но горечь не прошла и к тому же теперь чувствую жжение на кончике языка. Зонт не глотала, боюсь что не смогу. Не знаю как быть и лекарства попросту пить не хочу ( я на гормоне эутирокс) год назад убрали правую долю. Как поступить? Чем лечить? Хочется быть здоровой и не испытывать дискомфорт. Спасибо)

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Желательно чтоб ВЫ прислали скан УЗИ мне на почту. Если Вы не хотите пить лекарства, то рекомендую скорректировать диету и выпивать достаточное количество жидкости. Изжога , отрыжка кислым есть?