Алиса | 2019-07-11 21:11:18

Уплотнение в левом верхнем углу клитора

Здравствуйте! У меня в верхнем левом углу клитора есть уплотнение уже месяца 3. На ощупь как шишечка маленькая. Никакого дискомфорта нет. Мне 18, вредных привычек не имею, девственница, гигиену соблюдаю, здорова. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Рекомендую показаться гинекологу и наблюдать в динамике.