Олеся | 2019-07-12 15:17:43

лечение

Здравствуйте! на одном из обследованиии, маме поставили такой диагноз, эхопризнаки деформации хода, и просвета позвоночных артерий, канале поперечных отростков, эхо признаки локально повышения скоростных параметров, кровотока в 3 сегменте правой позвоночной артерий, которое необходимо диффренцировать между экстравазальной компрессий и перегибом на уровне петли атланта правой позвоночной артерии! Скажите, пожалуйся,как это лечить? спасибо

Ответы врачей 2

 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Здравствуйте!Прошу предьявить результаты исследования.Будьте здоровы!
Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Добрый день! Обратитесь к специалисту по этим артериям Дипкалюк Сергей Виталиевич 097-953-71-02