Zdrastvuite! Moj paren govorit ,chto poslednie 3 raza masturbazii u nego nachinalis strashnye golovnye boli

Zdrastvuite! Moj paren govorit ,chto poslednie 3 raza masturbazii u nego nachinalis strashnye golovnye boli.On zajavil chto sexom zanimatsja so mnoj ne mozhet izza etih sexualnyh bolej,kak on ih nazyvaet.Emu 37 let ,est lishnij ves,plohoe detstvo (mama snachala brosila ego,a potom krala ego u priemnyh roditelej)on krupnyj biznessmen,on chasto prihodit domoj nervnyj,razdrazhennyj.Ego pochti vsegda ochen legko vyvesti iz sebja-prihodit v jarost za sekundu,potom bystro uspokaivaetsja.Kogda ja zhivy s nim on govorit chto emu spokojno,chto on horosho spit.S sexom problem ne bylo,my oba byli dovolny.POslednie 2 mesjaza ja nahozhus v drugom gorode,dolzhna skoro k nemu vernutsja, a on skazal chto pojavilis eti boli v golove i vse mne povtorjaet chto b ja ne svjazyvala zhizn so starym i bolnym muzhchinoj.vopros: chto eto s nim takoe?prichina bolej fizicheskaja ili psihologicheskaja?kak ih ubrat’ eti boli?kak ego uspokaivat nado? kak voobshe s takim psihologicheski hruokim chelovekom sebja vesti?spasibo .lera

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Причин таких состояний множество и "через экран монитора" оценивать всё их многообразие бессмысленно :-(( Кроме того, это может быть для него просто "отмазкой", уклонением от генитальных контактов...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скорей всего у него простатит. Необходимо обследоваться. Психосексуальные варианты такого самочувствия не исключены - "все болезни от нервов". А как Вам может понравиться вариант этих "болей", если за Ваше отсутствие он нашёл новую подружку и пытается от Вас таким образом избавитья?
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.