Диана | 2019-07-13 10:56:23

Менструация после родов

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я родила 16.04.2019 путём кесарево сечения. Через пару недель пропало молоко, и лактации не было. 10.07 у меня начались кровяные выделения, я сразу подумала что месячные, но они какие-то не такие. До беременности и родов у меня были очень болезненные месячные, даже теряла сознание от боли, в этот раз никакой боли. Первые 2 дня было всё нормально, протекала лишь по ночам, но сегодня менструация увеличилась, прокладки не хватает на долгое время. 40-60 минут и прокладка вся залитая. Скажите пожалуйста, после родов это норма или что бы это могло быть? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте, нет так не должно быть, если выделения не уменьшаются необходимо обратиться к гинекологу. Возможно нужно будет останавливать кровотечение с помощью медикаментозной терапии.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.