можно ли избавиться от молока без бромкрептина. Не кормлю уже 2 года,а оно есть

можно ли избавиться от молока без бромкрептина. Не кормлю уже 2 года,а оно есть. обвязывалась,ела чеснок,лук не прошло.пробовала бромкрептин смогла выпить только один раз - думала что так умирают. Уменя очень редко месячные 1 - 2 раза в год,я думаю что может это из за молока. Наша врач ответить мне что делать не может.Результат анализов ТП - 1,56мОд\мл , норма 0,4 - 5,2, ПЛ - 6,25нг\мл , ЛГ - 8,98 млЕ\мл , фсг 2,87 млЕ\мл , на ваг. УЗИ поликистоз яичников. Хочу узнать мнение понимающего специалиста о моих проблеммах иможет посоветуете толкового врача,а то где я была толку нет уже 4 года. Кстати мне 27 лет, Это ж наверное вррачу знать надо, две беременности и двое детей. И еще - проблемма с месячными началась после прижигания эрозии .Очень жду ответ,так как меня это очень волнует.Заранее большое спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы родили, то о каком поликистозе может идти речь на фоне выработки молока? Вы сдавали пролактин крови? Поликистозное состояние яичников может быть на фоне нарушения месячных, но синдром поликистозных яичников и поликистозные яичники - это не одно и тоже. Кроме того, у 30% здоровых женщин есть поликистозные яичники. Вам просто нужно найти нормального, толкового врача...