Александр | 2019-07-13 15:07:49

Зппп

3 дня назад был случайный половой акт. Через сколько дней надо пойти на проверку к врачу?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Практически все методы диагностики половых инфекций не способны определить наличие заболевания через несколько часов или дней после заражения. В среднем инкубационный период таких инфекций составляет около 2-х недель. То есть если сделать анализ через два-три дня после заражения, результат, скорее всего, будет ложноотрицательным.