Виктория | 2019-07-13 21:53:07

ОРВИ

Температура до 38 ,третий день, сильная ломота особенно в нижней части тела, слабость. Что это и что делать, кроме похода к врачу,? Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, кроме этих симптомов есть головная боль или боль в горле? Слабость связана с повышенной температурой тела. Принимали ли вы препараты для снижения температуры?