Светлана | 2019-07-14 15:02:36

Аллергия

Здравствуйте, моему ребенку вы и 5дней, кормлю грудью) Уже неделю как прыщики на лице не проходят, они на щечках, лбу подбородке и на головке, она ручками чешит щёчки(( уже давали фенестил, эдем, ничего не помогает Я диету полностью соблюдаю, при купании мыло не использую, в травах тоже не купаются, не знаю что уже и думать(( каждый день одни прыщички проходят другие появляются

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
ДОбрый день, когда речь идет о высыпаниях на коже, их нужно видеть, чтобы оценить и дать вам рекомендации.Если у малыша высыпания, которые его беспокоят (вы пишете, что он расчесывает их), рекомендую обратиться на осмотр к детскому дерматологу. Доктор осмотрит ребенка, при необходимости возьмет соскоб с кожи на обследование, поставит диагноз и даст назначения. Перед визитом к врачу в течение суток ничем не смазывайте, не обрабатывайте кожу ребенка, чтобы доктор мог оценить состояние кожи. Растите здоровыми!