35 лет, цистит постоянный, раньше помогал фурагин, сейчас уже не помогает, наступает резкое обострение наступает...

35 лет, цистит постоянный, раньше помогал фурагин, сейчас уже не помогает, наступает резкое обострение наступает после близости с мужем, пробовала "палин" - пипемидовая кислота, облегчение наступает но дискомфорт не проходит, что делать, к кому обращаться?

Ответы врачей 1

Специалист
Рецидивирующий цистит требует тщательного лечения, а не эпизодического употребления уроантисептиков.