Анатолий Кулинич | 2019-07-15 20:44:24

Задержка Месячных

Доброго дня, Виктория! Не могли-бы вы помочь? Можете позвонить на +380678927865 - Номер Анатолия! Передам трубочку. Девушке 18 лет, переживает за задержку месячных в 3 дня! Стоит-ли ей это делать? или просто ваш совет, будем очень вам благодарны! Спасибо огромное) В Долгу не останемся, готовы заплатить Онлайн.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если не было незащищённых ПА, то переживать не стоит. Возможно задержка по другой причине