Дарина | 2019-07-16 12:45:20

Копрограмма

Здравствуйте , помогите разобраться , прошла копрограмму , реакция : слабокислая , нейтральный жир : одинокий в поле припарата , мила : в большом количестве , переваривая клейчатка : одинокая в поле зрения , остальное все в норме , не обнаружено ? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Усиление процессов брожения сопровождается выделением углекислого газа и свободных органических кислот, что приводит к сдвигу pH в кислую сторону. Употребление большей части уголоводов сдвигает ph в кислую сторону.