Альона | 2019-07-16 12:59:15

Видиления

Добрий день у меня била внематочная беременость удалили левую трубу год назад, все било хорошо, но 3 месяца сейчас нету месячних, сходила к врачу назначили уколи прогестерон 2.5 прокололи 5 дней но месячние не начались, на 7 дней начались выделение уже 3 дня по пару капелек но когда писяю идет кровь ( очень болит живот, подскажите пожалуйста что нам делать

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. У вас признаки цистита. Необходимо сдать общий анализ мочи и бак посев мочи